Высшее Я Мии Атланты

01.01.2017 16:32

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:01

Когда вам сказали, что путём повышения вашего аппетита преднамеренно понижаются ваши вибрации, многие из вас пришли в недоразумение. Многие считают, что они проработали все свои привязки , освободились от груза прошлого, распрощались со своими обидчиками , сожгли за собой мосты и сейчас им нет никакого дела до остального мира, который ещё копошится в трехмерной реальности. 
Вы -молодцы ! Ваши старания оценили по достоинству, вы награждены множеством даров и возможностей. 
Но сейчас вы оказались похожи на одного из группы заблудившихся путешественников, который взобрался на вершину горы, откуда его могут увидеть и спасти, а спасательная шашка оказалась в рюкзаке одного из, кто ещё внизу и только карабкается наверх. Те ,кто на вершине , вынуждены ждать тех, что внизу, потому что вы в одной команде. 
Речь идёт о вашем самом близком окружении, о ваших родных и близких. Если на уровне души у них возникли намерения исправить свои ошибки, наладить с вами отношения, никто не в праве лишить их этой возможности, потому что это противоречит космическим законам. А так как ваши слишком высокие вибрации не позволяют им взаимодействовать с вами и могут быть губительны для них, приходится искусственно их понижать , на данный момент через большое количество употребляемой вами еды. 
Возможно, вы сочтете это несправедливым, потому что никому не хочется терять красивую физическую форму. Так вот , 
Здесь и сейчас каждый читающий это послание, обретает право выбора , каким именно образом он будет соответствовать вибрациям окружающего мира . Либо вы осознанно будете управлять вашими вибрациями, либо это будет происходить за счёт вашего питания. 
Вам в руки даётся инструкция с указаниями , как вам управлять вашими вибрациями. Все невероятно просто. Вам нужно лишь чистое намерение для соответствия в том или ином месте. 
Здесь и сейчас я выражаю намерение иметь вибрации , которые соответствуют данному моменту моего воплощения во Благо моей души, во Благо моего окружения, во благо Вселенной.
Данное утверждение повторяйтесь в течение дня, когда встречаетесь с людьми , когда происходят какие-то события или когда вас одолевает очередной приступ сильного аппетита. 
Вам нужно некоторое время, чтоб научиться легко и быстро управлять своими вибрациями, как это делают Высшие Силы. Ведь для взаимодействия с вами и для помощи человечеству они по собственному желанию покидают более высокие миры и опускаются на уровни, где могут общаться с вами. 
Те из вас, кто в своём развитии ушли вперёд от окружающих, так же должны по собственному желанию помогать остальным, кто нуждается в этом. Таков закон Вселенной. 
Никто не воплощён на Земле сам по себе. Вы все рождены для работы в команде.Вы все взаимосвязаны общими задачами и целями. Ошибочно полагать, что вы можете вознестись , оставив тех, кто на более низком уровне. Вы свободны от тех связей, где вторая сторона совершенно никак не хочет взаимодействовать с вами или хочет причинить вам вред. Но если в человеке есть светлые позывы души и желание наладить с вами отношения, извиниться и исправить свои ошибки , то Вселенная обязательно предоставит ему этот шанс. Поэтому будет лучше, чтоб вы сами согласились на сотрудничество во Благо всех и вся. 
Здесь и сейчас я выражаю намерение в энергиях Света и Любви взаимодействовать с теми людьми, в которых есть Светлые позывы Души по отношению ко мне. Да будет так во Благо моей Души и во Благо всех и вся. 
В эти необычные времена, проявите себя , как Светлые Создания. Ведь Высшие Силы с лёгкостью и охотой спешат вам на помощь, берите с них пример.Поступайте так, как хотите , чтоб поступали с вами.
Получила Мия Атланта через Высшее Я .