Послания через Мию Атланту.

26.05.2014 21:10

26.05.14.
Не беспокойся о том ,что будет. Все будет хорошо. Божественно хорошо . Этого не понять ни одному человеку с ограниченным сознанием.
Ты только доверься Высшим Силам и живи по зову Сердца .Ты только реши для себя ,что намерен узнать Истину ,намерен познать Бога .И все двери небесные одна за другой плавно откроются перед тобой.
Ты только вырази намерение жить во Благо Вселенной ,и все Благо Небесное снизойдет на тебя.
Будь последователен .Не меняй своей цели в познании Истины .Не теряй свой маяк из виду. 
День ото дня ты становишься осознаннее .Единожды ставший на тропу осознания, никогда не может утерять этот дар .А это величайший дар от Бога. Сознавать и осознавать снова и снова. И каждый раз желать узнать больше. Это и есть Эволюция Сознания.
Божественным знаниям нет предела .Никогда их не будет достаточно. Всегда есть нечто большее ,что неизменно хочется постичь.
Как бесконечен Бог и Его любовь ,так и бесконечно Знание ,ведущее к Богу и идущее от него.
Знание- это хлеб твой насущный ,которым нет пресыщения .Голод Истины изначально заложен в тебе .Именно это чувство вело тебя по жизни и привело туда, где ты есть здесь и сейчас. 
‘’Чем больше я знаю ,тем меньше я знаю”.Это поистине мудрые слова .Школа жизни бесконечна.
Если ты ждешь дня ,когда все станет тебе ясно и понятно ,то знай; ты всегда будешь в поиске. В поиске новых знаний и чувств.
Поэтому повторяю то ,что многократно говорилось тебе .Живи здесь и сейчас ! Радуйся тому осознанию ,которое имеешь на данном этапе .Будь благодарен за знания ,которые ты обрел к этому моменту .Все так просто !Живи в каждом миге и каждым мигом .И все придет к тебе само .Это случится в один прекрасный миг, в котором ты будешь жить с осознанием ”Здесь и сейчас.”
С Любовью твой Отец Небесный.АОУМ.