Послание от Сераписа Бея

07.06.2014 18:27

 3.06.2014 года.

СЕРАПИС БЕЙ

Мир замирает…..
Время сжалось до предела! Вселенная готовится к переходу: плавному и незаметному, но явному. Каждое живое существо замерло в ожидании. У людей работа не делается, у детей учеба не учится, у стариков старость не наступает, сон пропадает, здоровье подводит. Спать хочется и лень «празднует»  победу, иногда жить не хочется, то радость одолевает, то печаль мучает. Мир постепенно замирает, приостанавливаются процессы, и все живое готовится к переходу в Новую Жизнь, в новую неизвестность, о которой много сказано, а ясность так и не наступила. Возникает миллион вопросов и не у кого получить ответ.
Миг непонимания и растерянности подходит к завершению. Многим предстоит попасть в новую жизнь и получит возможность приобрести новое Световое Тело нового образца  не понятного для вашего ума, но привычного для вашего сознания. Его можно будет совершенствовать или менять по желанию, омолаживать и сбрасывать  в любой момент, но вряд ли вы захотите это делать. Вы получите возможность принять участие в построении нового общества под руководством Старших Братьев, которые придут к вам. Никто больше не посмеет лгать или хитрить, потому что не будет в этом необходимости и возможности. Все низкие качества и мысли будут разоблачены мгновенно!!!
Наступает жизнь, о которой мечтал каждый человек, стремящийся жить в Свете и нести пользу всеобщему развитию общества. Не всем будет дана возможность переступить порог Нового Мира. Не каждый желал разлучиться с насилием и гнетом над послушными и сговорчивыми Душами.
Пробил час для торжества истины Бога и господства на Гайе Канонов Вечности. Дети мои, стучит набат в каждое сердце то тревогой, то  спокойствием, то мечтой, то разочарованием, Душа мечется в преддверии  и ожидании чего- то необыкновенного и никому неведомого. И это так. Проверки вас на стойкость и прочность «сыпятся» отовсюду.  Помните об этом! Попытайтесь каждое испытание увидеть со стороны чужим взглядом и, все окажется намного проще, чем показалось сразу.
Я всегда вам говорю призывать в сложные минуты нас.  Мы поможем  и дадим ответ на любой вопрос, возникший в вашей голове. Ответ придет в виде мысли, желания что- то  поменять или в разговоре с вашим близким человеком.
Запасайтесь терпением, дарите Любовь, проявляйте  мудрость и взойдут ростки новой жизни в Новом Свете. Мы вас любим и гордимся вами, потому что прекрасно понимаем в какое сложное время вы живете. Вы мужественны и стойки как никогда. Ваши Души знают об этом. Ум не должен принимать решения, а лишь ДУША.
Быть или не быть….. все в ваших руках…..
Изображение

Трепет в сердце возрастает, Бог в пространстве зарождает
Жизнь новейших образцов, где появится возможность
Повстречать своих Отцов!
Вам покажут много жизней воплощенных на земле.
И поймете сразу, Дети, кем приходитесь Семье!
Но увидят лишь те Дети, что стремились к Доброте
И всю жизнь свою тревожно держат мысли в чистоте.

Это сложно! Понимаю! Но не тем, кто любит жизнь.
Это тяжко  кто в Мамоне увязает каждый миг.
Мир рождается чудесный,  что  мечтали все из вас.
И предстанет он, конечно, Навью новою для глаз.
Успокойтесь! Погрузитесь в мир покоя и Любви!
Позаботился, конечно, наш Отец про Новый Мир!
Изображение