Послание От Матери Земли!

25.06.2014 22:00

Планета совершает свой круговорот, как всегда, как она делает это уже миллиарды лет. Но при этом она меняется, она меняется в лучшую сторону, вверх, по спирали эволюции. Потому, что всё, что меняется, как нестранно в лучшую сторону.

Почему как нестранно?

Потому, что многие могут сказать, что бывает Человек, так меняется, из века в век, даже при одном воплощении, что становится только дальше от Божественных образцов. И как нестранно это к лучшему, к лучшему для него. Значит ему нужно пройти через все муки низкого сознания, качнуть маятник в эту сторону максимальной амплитудой, что бы затем так же стремительно взлететь вверх, к вершине Божественного сознания.

Всё меняется, и подобно тому как Земля некогда имела лишь энергетическое тело, можно сказать тело Начала, начало личной эволюции как планеты, подобно этому и Человек имел лишь расплывчатый энергетический слепок с Вечности. Да, планета менялась на протяжении миллиардов лет, и вместе с ней, синхронно проходил все этапы изменений Человек. Земля в крови у Человека, он связан с ней всеми возможными нитями. И пусть многие цивилизации пришли сюда позже, они всё равно тут же получили прививку Землёй, иначе и не может быть. Если не будет "прививки", тело начнёт выталкивать, новый, "чужеродный" объект.

Земля менялась и меняется сейчас в сотни раз интенсивнее, следовательно, тоже и с Человеком Земли. Всё происходит одновременно на очень многих уровнях, и вы знаете далеко не обо всех. Однако, очень многие сделали выбор замереть в этом беге бесконечных трансформаций вместе с матерью Землёй. Это не плохо и не хорошо, это данность, и Мы можем её лишь принять, и уважать любой выбор.

Планета вертится, ища новые выходы на следующие уровни, и вертятся вместе с этим ваши мысли, хаотично перетасовывая друг друга. Мысль нужно остановить на мгновение, и в это мгновение ты уловишь Суть Вечности. В это мгновение откроется бездна времени, времени эволюции Вселенной, и времени эволюции твоего сознания. Сравни два отрезка, и ты ощутишь себя грудным ребёнком.

А планета вертится, насаживая на свою ось всё новые и новые энергии. А ты Человече всё бегаешь по кругу, по сути, вокруг одной и той же мысли, лишь по разному оформленной. Мысли о том, кто ты, и что тебе нужно сделать, что бы ты был Счастлив. Информации достаточно, лишь вырази намерение и будет дано необходимое.

Однако всё намного проще, чем кажется. Срастись Человек Земли со своей планетой, стань ею, почувствуй её дрожь и напряжение на полюсах. Пусть каждый сантиметр твоих нервов ощутит, что происходит с ней...

Быть может, ты тогда осознаешь свою ответственность. И тогда ты вдруг изменишься.

Но "вдруг" ли будет это изменение?

Конечно, нет, ведь ты эволюционировал с Землёю миллионы лет, постоянных трансформаций. Через боль порою и неудобство, замазанный своею кровь, часто расшибая все свои члены, через муки многие, и ломки постоянные сознания. Ты развивался, было трудно, но ты Человек шёл дальше. И теперь осталось лишь дать толчок, к мгновенному раскрытию сознания. Ваша Любовь способна дать такой толчок многим. Не будьте равнодушны.

Планета вертится, вертится миллиарды лет, ни разу не забыв про свой завет, беречь своих детей. И ты втори ей тем же. Ты ей передай привет своей Любовью. Пусть тяжесть миллионов лет, вернётся ей твоей Любовью. Пусть ты хоть раз за все свои проявления её обнимешь.

Ты думаешь это невозможно?

Много проще, чем даже просто.

Кто Я?

Я Мать Земля, дитя, моё дитя, ты дышишь мной, а Я тобой. В Любви своей тебя Я обнимаю, и ты любя обними меня!

Вместе нам будет легче!