послание от Господа Шивы

07.05.2014 21:38

7.03.2014
Господь Шива

Я Есмь Шива, по кристальной струне пришёл к тебе. Пришёл поведать тебе о тебе же самом. Кто ты? А ты часть Бога. Сколько же раз ты это слышал, очень много раз. И, возможно, услышишь ещё много, очень много раз, для того чтобы этот простой факт отпечатался в твоём сознании, чтобы ты с ним сросся. И тогда ты начнёшь осознавать на новом уровне, что требуется от тебя. А требуется соответствующее поведение, проявление всех фрактальных возможностей твоих как Части Его. 
О возможностях Бога и, если можно так выразиться, фрактальности всех Его частей можно говорить много. Многое ты пока не в силе осознать, но основное и ты и все вы знаете, - это Любовь. Основная несущая сила, основное свойство фрактальной Части Творца - это Любовь. Кто бы что ни говорил, но основной стержень вещей всегда то, что позволяет существовать этой вещи продолжительное время, в данном случае - вечно. Можно сказать, и кто-то это обязательно сделает, что Вселенная существует балансом знаков, энергий, частот, - это истинно так. Но мало кто задумывается, что в силе Любви заложено всё. Всепроникающая Суть под именем Любовь безусловная имеет в себе механизмы балансировки всего и вся. 
Ты, Человек Земли, как малое дитя только возрастающее должен усвоить в самом начале своей поступи, как исключительно нового "слова" цивилизаций, что ты Есмь не только Любовь, но, в главной степени, - проявление Любви Вселенской, всеохватной. Так что когда тебя спросят: "Кто ты?", - ты можешь ответить, что ты Есмь Часть Абсолюта со всеми фрактальными вложенными способностями, программами. А можешь ответить просто, что Ты проявление Любви и потому сам являешься ею, даже если до поры до времени ты забыл об этом. 
Кто ты, Человек? Ты - проявление Любви, и этим сказано всё, и от этого ты должен строить своё восхождение. Ты встаёшь утром и говоришь себе, нет, задаёшься вопросом: "Кто Я?". И тут же отвечаешь: "Я - великое проявление Любви". "Я - великое проявление Любви", - пусть звучит потом весь день, эхом разносясь и резонируя во всём твоём существе. Ты начнёшь потихоньку осознавать всё то, что не соответствует Великому проявлению Любви в твоей жизни, на твоём пути. Ты как Величайшее Её проявление начнёшь отбрасывать потихоньку то, что тяготило проявление в тебе и изливания на весь Мир этого Чувства. Когда ты в полной мере интегрируешься с этим знанием-осознанием, когда ты просто станешь сплошным сгустком плазмы осознания себя проявлением Любви, ты изменишься, изменишься так, что сам не будешь узнавать себя, ты перестанешь быть Человеком Земли, ибо преобразишься в звёздную Суть. Ты станешь не Богом даже, но Величайшим его проявлением. Величайшее проявление Абсолюта Есмь Любовь. 
Когда-то очень давно началось проявление великой пустоты, великого ничто во что-то. В нечто осознаваемое, понимаемое, осязаемое, наконец. Это проявление шло сверху вниз. Как ты думаешь, Лану? Что такое Лану? (улыбается)... Так вот как ты думаешь, что в конечном счёте стремилось к поэтапному проявлению своему сверху вниз, от энергий даже немыслимых сейчас для тебя до плотного, самого плотного состояния материи? Бог так пытался проявить Себя последовательно во всех измерениях, контур которых создавался тут же? Бог пытался так познать Себя? Ответ верен: "Да", - это всё так. Но можно ответить проще: "Так проявлялась Любовь - энергия, сметающая всю пустоту на своём пути". И кто и что Есмь конечное проявление Любви ты уже догадался. Да, это Есмь ЧЕЛОВЕК, Человек Земли. В частности, это ты, твои Друзья и многие, многие миллиарды совершенных частичек проявления Любви. Вы Есмь венец Её проявления на момент времени здесь и сейчас. Вы... 
Я Есмь Господь Шива, приходил поговорить о простом, ибо на этой простоте и ею держится Вселенная. Да будет так Вечно. Аминь!

Принял Армен Сатиян.