Послание от Аль Буджара

07.06.2014 18:19

Попытка остаться в этом мире навсегда никогда не была успешной.Срок ограничен для каждого, ибо таков закон Вселенной. Времени дается ровно столько, сколько надо для миссии твоей.
Бессмертие сказочное в мире людей. Истинное бессмертие в Божьем мире. Живи без страха перед смертью, ибо в самом страхе есть смерть твоя. Смерть души твоей. 
Отпусти страхи твои, и ничто не сможет сломить душу твою. Ничто не убьет Душу твою, если ты будешь свободен от страха. Человек рождается в Любви. А потом наделяет себя страхами. Вернись в изначальное состояние Любви.
Почувствуй свободу. Насладись свободой от зависимостей и страхов. Почувствуй вкус Любви. Любви от Бога, от Творца. Насладись истинным состоянием Человека- Бога. Познай величие Человека-Бога. Богом ты был вечность. Человеком - мало. Насладиться жизнью Человека - Бога ты можешь только сейчас, ибо только сейчас ты приблизился к этому состоянию. 
Это и есть мечта твоя, мечта Бога- тебя , обрести счастье в состоянии Человека-Бога.
Это слияние- апогей твоей Веры! Возрадуйся! Ты, будучи человеком, нашел в себе Бога. Ты нашел в себе силу и величие Бога. Аминь.
От Аль Буджара.