Послание Майтрейи

22.06.2014 21:51

19.06.14.
Майтрейя
Прислушайся к тому, что говорю тебе. Ты обо мне не знаешь. Но мы с тобою крепко связаны в делах от Бога.Мы очень родные души, нам много вместе делать дел еще.Доверься мне , и просто верь тому ,что я тебе вещаю. 
Ничто не важнее. Ничто не второстепенней. Все важно одинаково в жизни твоей. Никто ни роднее, никто ни чужой. Вы одинаково вместе любимы. Вы все перед Богом едины. Вы все любимые дети его. 
Говорилось ни раз вам, но не все вы пока осознали сей факт. Вы видите первых, последних и средних. Вы видите умных и глупых. Но это не так. Вы все равны перед Богом. Вы все равно любимы. Такой равной любви не знает человек, и потому не понимает. Вы даже детей своих любите не равно, родителей не равно, друзей не равно. У вас всегда есть самый любимый и не очень . Вы во всем находите что-то , что любите больше, а что- то меньше. Такова натура человека. Но Бог - Творец, Он ни такой. Он все свои созданья любит одинаково , без исключений. В каждом сущем есть его частица, часть его души и духа.И Он любит все части себя.
Вы даже себя любите не полностью. Кому не нравиться свой нос, кому- то уши. Кто-то недоволен волосами и чем- то еще. Но все это дано вам неспроста. Все дано для того, чтоб ты полюбил себя таким, какой ты есть.Великая божественная Любовь начинается с любви к себе, к своему телу и своему характеру. Ты именно такой, каким задумал себя. От макушки головы до кончика пальцев. Ни одна деталь в твоей внешности не случайна. Через принятие своей внешности, своих недостатков, которые ты считаешь таковыми, ты проходишь важнейшие уроки . Принятие своего тела - одно из величайших Благ. Это твое проявление величайшей Любви к Творцу. То , что ты считаешь изъяном- величайший дар, ибо через принятие его, ты выходишь на совершенно новый уровень своего развития. Без принятия себя, своего тела и своего характера, ты не сможешь пройти свой жизненный план достойно. Если ты выразишь намерение полюбить свое тело, то возможно к тебе придет осознание, что тебе дает тот или иной недостаток твоей внешности. Будь благодарен, за все , что ты имеешь. Все имеет свою причину, свою цель. Это совершенный Божественный замысел, в котором ты играешь главную роль. Ты избранный. Ибо нет других. Вы все избранные и любимые дети. Равно. Без разделений.
Учиться божественной любви начни с любви к себе и своему телу. Благодари за внешность, которую имеешь, потому что именно она в большей степени, чем все остальное, помогает тебе выполнять свое предназначение. В духовном развитии многии привыкли не задумываться о своей внешности и теле, считая их второстепенными. Но теперь, прочтя послание, пусть каждый задумается о том, что я передал. Пусть каждый поблагодарит Отца -и -Мать Небесного, за каждый волос, за каждый палец и все свое тело ,и внешность, ибо в этом есть великий замысел Бога. Примите свои тела с величайшей Любовью и Благодарностью. 
Аминь.