Послание через Мию Атланту.

27.05.2014 21:23


Искушение повсюду в мире твоем. И в каждом искушении испытания идут. Как- только поддаешься тому или иному искушению, испытание тут же начинается.
Чтоб избежать испытаний ,нужно уметь не поддаваться искушению. Его нужно вовремя разглядеть и почувствовать .Поддаться искушению- не значит совершить грех. Здесь главное ,если уж ты поддался ему ,-вовремя выйти из него, сделав правильные выводы и получив нужные уроки, чтоб не вкусить его вновь.
Искушение. Каким оно тольк
о не бывает! У него тысяча личин. Это и желание высказать всю правду о человеке, это и желание показать себя умным и необычным...Искушение повсюду. Это не только ”не воруй и не убей”.Даже банальное “поставить хама на место” может таить в себе ряд испытаний.
С осознанием человек начинает распознавать искушения и не вводить себя в них.
В искушения человек впадает вольно или невольно. Но главное -чтоб ты вышел из них вольно и осознанно. Если уж так случилось, что ты впал в искушение и осознаешь это,то выяви желание и намерение достойно выйти из него.
До поры ты можешь не замечать ,что вкусил искушение ,пока не почувствуешь на себе его плоды в виде испытания. Если есть испытание, значит было и искушение ,и ты поддался ему. “Отмотав “назад, от испытания, ты рано или поздно найдешь источник своего искушения. И только осознав первопричину ,ты сможешь устранить ее последствия здесь и сейчас.
Но ты растешь и понимаешь больше. Временами ты чувствуешь радость и счастье ,когда осознанно не поддаешься искушениям, когда осознанно действуешь с Любовью .Ни так ли? Если да, то ты уже вышел на новый уровень.
Вначале все впадают в искушения, затем, пробуждаясь , люди осознанно воздерживаются от них. И только после этого наступает состояние ,когда воздерживаться не приходится, потому что искушения, как таковые, исчезают. Человека никто и ничто не может спровоцировать и вывести из себя .Человек перестает видеть соблазны. И это не стоит ему никаких усилий. Это уже совершенно новый уровень осознания.
Как видишь тебе есть над чем работать.
Призови Силы Небесные, чтоб помогли тебя выявить искушения и не впадать в них, если ты вначале пути.
И призови Силы Небесные, чтоб помогли тебе видеть во всем лишь Любовь и Бога, если ты намерен идти дальше к своей Божественности и познать Истину.
Если тебе показалось, что слова “искушение “ и “испытание” повторялись слишком часто, знай ,это было преднамеренно ,чтоб ты осознал их связь ,как причины и следствия ,в твоей жизни.
Ангел Мудрости и Света