Послание Архангела Метатрона

31.12.2014 17:44

29.12.2014

Твое осознание делает тебя сильнее. Твое осознание придает тебе импульс. Это импульс к новой жизни,  импульс к новому этапу эволюции твоей Души. Дыши этим осознание. Пропусти его во все клетки всех тел твоих. Выключи внешнее служение, выключи внешний путь, ибо нет их. Есть лишь внутренний путь. Всё внешнее ваша иллюзия, твоя иллюзия. Всё внутреннее покоится тайной для тебя, сокровенной мечтой о себе. Изменение внешнего Мира покоится в изменении твоего внутреннего. Путь в служении Миру, есть на самом деле служение себе, своей Душе, своему Духу.

Расслабься. Не изменить Мир, не изменив себя, не излечить мир, не излечив себя,  не спасти никого, не спасая себя. Изменение этого Мира, его спасение, эволюция, преображение, находится в тебе, ключ  к внешнему  находиться во внутреннем.

Ты отошел  от внешнего служения. Твое осознание  твоя победа, это немалая победа, но одна из многих.  Твоя очередная иллюзия разрушилась,  а острые камни твоего ума, эго. Да, да, именно они породили то, что о них же и разрушилось. Углубись в себя так, чтобы начать чувствовать каждую клетку плотного тела, слушай его! Углубись в тонкие тела мыслью так, чтобы чувствовать каждый квант энергии.

Твоё служение  Миру заключается в служении себе. Но это не питания элементов эго, ибо ты в безусловной Любви служишь эволюции своего Духа, как части Единого Бога - Присутствия. Ты меняешь Мир, только меняя себя. Ты исцеляешь Мир лишь исцелением себя.

Пойди в Мир, покажи ему новые доспехи своего СоЗнания, дай пример остальным.

 Только ты, твой рост, твое очищение и преображение привнесет вклад в рост, очищение, и преображение Мира. Не учительство Миру нужно от тебя, но твое преображение. Миру нужен вклад твой в общее преображение путём твоего личного преображения. Задайся  целью изучить себя как сложную систему жизнеобеспечения, в простой безусловной Любви. Подари каждой клеточке себя хотя бы малую часть такой Любви, и в Мир вольется неисчислимое количество энергии, энергии радости, нового шага вечности.  Вечность не статична, как тебе может показаться. Вечностью  правит Любовь и покой вечного движения, в данном случае вечного движения твоей Души. Вечность подразумевает под собой Вечное движение, а не  аморфность материи застывшей в одной фазе немого и безликого существование.

Даже у пустоты великого пространства есть свой лик, это лик безусловной Любви в порыве вечного движения пустоты в полноту Творения. Ты часть такого движения, ты часть пустоты вечно  стремящейся во все большую полноту.

 Ты и только ты, стремящийся к Единому Я, в познании себя откроешь внутренний Мир, Вселенную  Абсолюта, Абсолютной любви.

Это не любовь созерцания, ибо, когда ты любишь,  от тебя устремляется  энергия, сообщающая каждой частичке Мироздания действие,  это действие есть импульс по передаче этой энергии дальше. Так начинается цепная реакция Творения. Как ты видишь, безусловной Любви в созерцании просто не существует, так как сама эта энергия не бывает статичной.

 Ты и только ты, для себя,  во имя Мира!

Я Есмь Архангел Метатрон, от Света к Свету, Ом!

 

 

Тема: Послание Архангела Метатрона

Комментарии не найдены.

Новый комментарий