МЫСЛИ О СВАРОГЕ И ДРУГИХ БОГАХ КАК ЕДИНОМ БОГЕ.

16.11.2014 09:31

То, что я напишу, не всем понравится, и не все будут с этим согласны. Но мне всё же очень хочется поделиться своими мыслями.

 

 Ночью проснулся, и почему то сразу вспомнилось о Свароге, Боге древнем Славян, и многих посланиях от Него. Очень чётко, как открыл глаза. Появились мысли о Свароге, посланиях от него. Потом припомнилось, что подобные Боги есть у многих народов на Земле. И внезапно так всё стало ясно, так всё просто. В мыслях тут же появилось "ограничения". Ну конечно, это всё наши ограничения, и рамки ограничительные. Сварог, Величайший Бог Славян, их только Бог, как всегда считалось. Но когда мы определяем для себя, где и над кем Он, Бог, мы тут же помещаем Его в рамки и ограничения. И конечно, у Сути очень мощной, высокой мерности не может быть подобных ограничений, их у Него вообще не может быть. Все эти ограничения от Человека, от его ума. Люди, свои ограничения проецируют на то, чему поклоняются. Сварог есть Бог  Всего, Сварог, такое имя Славянами Ему дано. В других народах по-своему называют "своего" Бога. По сути это всё один Бог, конечно, может Он иметь, свои Божественные аспекты. Но, в конечном счёте, Бог один и Един. Не может быть несколько Богов или даже больше. Может быть, бесконечное множество аспектов Единого Творца, Абсолюта. Но всё это Он, Один. Когда мы принимаем послания от Бога, как Бога той или иной нации, народа, это говорит об ограничениях принимающего. Бог неделим, как неделимо Мироздание, и Он Един. Человечество, изобретя множество Богов, Единого Бога разделило. Но разделило то, что неразделимо, и, разделило лишь в своём уме. Если контактёр  хочет очень, то Он, Бог-Сварог придёт к нему, и вещать будет как того примет сознание принимающего. Можно назвать Бога тысячью именами, в каждом народе, будет свой Бог с именем своим. По факту же Единый Бог вещает всем, являясь конечно же Одним.

 

Надо понимать, что само имя, факт имени у Бога, уже есть ограничение сознания, пока. Бог есть маркер энергетический, и Бог есть Любовь, Единый Бог, сейчас и навсегда!