Медитация от Мельхиседека

28.04.2019 15:05

Проснись Человек. Проснись, в себя окунись, раскрой глаза свои… Не оступись, в мир нереальных реалий не иди, лишь только ты проснись. Почувствуй тело плотное, охвати мысленно сосуд свой, прислушайся к себе, поговори с собой. И раз, два, три… и есть настрой. Теперь пойдем со мной туда, где царит мир и покой, где сказочные дали растворяют все печали. Иди ты Человек, не ускоряя бег, иди в тиши, пройдись легко и осмотрись ты далеко. Идешь ты Человек по бескрайним просторам и лугам, что ищешь ты, спроси. Я покажу тебе тропу или дорогу, посмотри, там вдали она, пойди, найди ее, и так легко и Радостно ступай ты по дороге в неизвестный край. Иди, смотри, что видишь ты? Какова она, твоя тропа? Извилиста иль гладка, идешь легко или с украдкой? Чего еще боишься ты? Что хочется тебе узнать, что хочешь ты - принять или отнять? Узри, что есть в твоем пути и продолжай идти.

10.45-11.00

Виднеется в дали преграда на пути, что чувствуешь ты Человек, когда ускоришь бег, чтоб распознать преграды очертания. Какие мысли зарождаются в тебе сейчас, не хочется тебе уйти с пути тотчас или ты твердо Веришь, что силу ты свою проверишь, с преградой этой разберешься, о камень даже не споткнешься, что преткновением лежит у ног твоих. Все ближе видишь ты преграду, сейчас ты бег останови, спокойствие мое прими… преграду хорошо ты рассмотри, забор иль это иль врата, открыта дверь, иль заперта. Постой тихонько у двери, замки молитвой отвори. Тихонько Богу помолись, пути прошедшему ты поклонись. Все что, прошел ты отпусти, все на пути своем Благослови. А если что не так – покайся и чистым Человек всегда ты оставайся.

11.00-11.15

Почувствуй легкость бытия и посмотри ты на себя, весь обновленный ты стоишь, Любовью, Лаской говоришь. Теперь любые двери отворишь, ведь ты Творец и ты Творишь, судьбы своей картины пишешь в каждом дне и наполняешь все вовне энергиями лучистыми, помыслами чистыми. И раз, два, три… преграды нет перед тобой, идешь уверенно своей тропой. Узри картины разные, растения разнообразные, сады, цветы, трава, что видишь ты сперва? Ты сам или с людьми, знакомые или кто-то из родни? Давай, дружок, ты осмотрись и в мир настоящий окунись. Смелее прогуляйся, красотою наслаждайся, здесь тебе и море и река, и горы и поля, сады цветут, цветы растут. Зверей гурьба разнообразных, существ любимых твоих разных. Играй ты с ними радостно и наполняйся энергиями сладостно.

Рисуй, рисуй вокруг, ты видишь, там есть круг. Пойди туда, где все стоят, прислушайся, что говорят… И вот ты рядышком стоишь, друзей, родных и новую семью свою узришь. Они тебя улыбками встречают и в круг свой Радостно, с Любовью приглашают. Вы станьте вместе новая семья и в каждом вы увидите себя, Божественный Огонь горит в груди, преображая все внутри.

В тот миг, когда вы ощутите энергий ваших дуновенье, призовите нас Учителей Ваших в круг объединения. Придем мы к каждому из вас и наполним пламенем, преображающим тот час. Семья родная, дорогая, идем мы к вам в Радости без края и конца, несем энергии Единого Творца. Примите, дорогие, восполните свои Сердца тем пламенем Любви, что все отработанное вами исцелит, преобразит, изменит и одухотворит. Пусть все, что принятое вами ново, легко преобразится и в телах ваших закрепится снова.

11.15-11.30

Приняв Пламя преображения, восполните свои тела и успокойте воображение. Родимую Землю-Матушку призовите, и тела свои вновь наполненные заземлите.

Гайя, Матушка Родная, с Любовью я тебя призываю, приди ко мне в потоке, узри меня в Истоке в новых одеждах в энергиях безбрежных. Любовь твою Материнскую принимаю и Любовью своей Тебя Наполняю. Для Радости Всего Сущего творю я Любовью жизнь насущную. Да Будет Свет в тебе во мне и Любовь в каждом новом дне. Аминь.

Благодарю я вас, родные, за труды ваши золотые. Пусть ваша семья процветает и энергиями Кристально-Чистыми весь мир ваш наполняет. Да Будет Вера вам наградой, идите по пути с Творения усладой. Любовью наполняем вас и для трудов Земных вам в добрый час.

Благодарю за прекрасные мгновения и внимание к нашим Творениям. Сегодня с вами Творил Я и Возлюбленные Учителя. Я Есмь Мельхиседек.