Медитация от Леди Нады

28.04.2019 15:01

МЕДИТАЦИЯ.

14.05.14 Я Есмь Леди Нада.

Любимые Дети Земли, сегодня рядом с каждым из вас я. Пути ваши неисповедимы и многое еще неведомо вам, что ждет вас на пути в вечность. В потоках дней неуловимых для физических аспектов ваших, но вечной картины творчества Вселенной лишь ход мыслей остановив, вы можете уловить истинность происходящего. Все крепче Вера ваша, все ближе вы к себе настоящим. Каждое событие, что внимание привлекает ваше, дано с высоты Небес и происходит по плану Творца. Принимайте сердцем истину в каждом проявлении, отпускайте реакции ума. Все во Благо происходит каждого существа и планеты вашей Красавицы. Множество вопросов еще вихрями всплывают в умах ваших, но и ответы уже есть на них. Чистым намерением внутреннего мира открыть сможете кладезь знаний, что в вас хранятся и высвободить в пространство внутреннее, осознание придет за тем в событиях дней земных. АОУМ.

11.00-11.10 Я Есмь Мария Магдалина.

Почувствуй руки мои на плечах твоих, поток тепла и Любви дарю тебе. Раскрой сердце как можно шире, пусть Свет Души твоей озарит все пространство. Пусть льется Любовь твоя чистейшая вокруг, и окутывает тебя Любовь Отца Творца и Матери Земли. Соедини луч Любви из сердца твоего с лучом Истины Господа, стань одним потоком света и пролейся в Землю Матушку вторым Лучом Знания, стань одним потоком света. Ощущай единые потоки воссоединения, пусть все, что добывал ты в веках – станет единым и цельным, здесь и сейчас. Объедини все частички свои в одно, ощути многогранную структуру своего Существа Света и попроси Ангелов и Аспект свой Божественный привести все части тебя в равновесие и баланс, в гармонию здесь и сейчас. Насыщайся потоками Любви и Спокойствия, ощущай гармоничную структуру цельности себя и побудь в тишине своего Мира.

11.10-11.20

Пусть внутренняя тишина наполнит тебя до краев, и поведет тебя в просторы тебя непознанного. Граней твоих количество неисчерпаемое, и сколько существуешь ты, столько идет развитие аспектов твоих и их обновление. Зайди в ту часть себя, где не был никогда, открой в сердце еще одну потайную дверь и впусти туда Свет Любви. Наполняй через эту часть всего себя Любовью. Увидь из Сердца Космоса струящийся в тебя Алмазный Свет, впускай в себя его, через часть себя непознанного, наполняй Сердце свое, наполняй себя сполна. Это — энергия Гармонии, Единства и Цельности, энергия Безусловной Любви, Радости и Мира. Это еще одна часть нового, что восполняет тебя новыми кодами для воссоединения тебя и цельности твоего Существа.

Почувствуй мощный и одновременно легкий поток, впускай в себя Энергию с Благодарностью и наполняйся новым чувством Радости. Все дается тебе, дитя Земли, для восстановления истинной структуры твоей энергетической и плотной. Каждое наполнение ведет за собой череду событий в мире твоем плотном для того, чтобы привести тебя в осознание процесса идущего изнутри. Осознавай дитя свое место на Земле, свои задачи истинные. Осознавай проявления свои в мире плотном, воссоедини Небо с Землей в себе. Все истинное знание, осознанное тобой творение в тонких мирах привнеси в жизнь Земную, всели осознание в действие свое в каждом дне. Растворяй Силой Любви окружающего мира сгущающиеся потоки. Ты – Творец и в руках твоих волшебные инструменты. Бери и Твори.

11.20-11.30

Силой Благодарности своей, внеси Алмазный Свет из Сердца Своего в Сердце Земли Матушки. Возблагодари любого встречного на пути твоем, возблагодари каждое событие и мысль в моменте текущем. Стань Благодарностью и влейся в каждый процесс твой в дне, в каждое дело, творение и проявление.

Пред тобою целый Мир непознанных Чудес и открываешь их лишь Ты сам. Помни всегда о том, что ты Божественное Дитя, любимо в Веках и Благословенно на Творчество Любви на Земле. Пусть будут Радостью Тебе любые уроки и испытания, пусть станут Миром для тебя любые раздоры и непонимания, пусть все, что есть сейчас станет вечным путем развития тебя и ярким путешествием Домой.

Обнимаю Безмерной Любовью. Аминь.