Медитация от Коллективного Разума воды

28.04.2019 14:56

Мы Есмь Коллективный Разум Воды, Сущность-Элементал, Живая Субстанция, Живой Дух. Возлюбленные, Светлые Ангелы Земли, Вода это Живой Дух, который служит в разных Измерениях и Пространствах. Вода есть во всем Сущем и гармонично служит Воссоединяющим Элементом Людей, Земли и всех Существ. В разном виде Элементов мы Есть частью Всего Живого. Мы Есть Творение Божественной Матери по Замыслу Творца-Отца. Наша Миссия здесь – Служение Матушке-Земле Гайе и Человечеству.

Целью вашей коллективной работы есть вспомнить Качество Текучести Воды, что есть в вас. Ведь Мы Есть Мастера физической, а главное Духовной Текучести, Мы Есть мастера Гибкости. Почувствовать глубокую взаимосвязь с нами, проникнуть своею Любовью и Чистою мыслью в каждый уголок Матушки Земли Гайи и очистить ее собою, Чистою Водою – ваша задача на медитации.

Мы Есть Духи Воды, мы сотрудничаем с Гайей Землей и с Небом, мы Есть Трансляторы Информации. Все это вы сможете прочувствовать и осознать на более глубоком уровне.

1) 10.45/55-11.00 Покаяние. Дорогие, сегодня вы будете работать с водой, возьмите стакан воды и проведите покаяние Души Своей, очистите сознание свое и мысли от тяжб насущных и тем самым вы очистите Воду, что в сосуде вашем. Мысленно соединитесь с нами и произнесите слова покаяния. Представьте, как в покаянии вы очищаете все свои многомерные тела, как вы объединяетесь с нами Духами Воды, как вы преображаетесь и становитесь кристально Чистою Водою. Покаянием вы сможете вернуть Святость Воде и мы очистим Вас, Исцелим Вас, передадим информацию Планеты, её вибрации Любви Вашим клеткам и тонким телам, Мы нежно обнимем Вас, потому как преданно любим, любим безмерно, дорогие!

2) 11.00 Объединение. Любимые, Мы Есть Отражение Ваших мыслей и Чувств. В покаянии Вы вернули Нам Первозданную Святость и Чистоту. Теперь выпейте Воду, что в стакане Вашем и с каждым глотком представляйте, что вы воссоединяетесь с нами с Духами воды, что Вы Есть Вода. Чувствуйте Себя Чистыми и Святыми, почувствуйте нашу Любовь Безмерную, Нашу заботу и как наполняя Вас, мы становимся Одним. Почувствуйте Гибкость, Прозрачность, Легкость и Текучесть.

Ощутив себя Водою, воссоединитесь мысленно со всеми участниками. Представьте, себя дождем туманом, рекою, морем, океаном. Что идет вам, какие образы? Воссоединитесь друг с другом в Чистом Потоке Любви. Увидьте себя погружающимся в чистые преображающие Воды и почувствуйте Безмерную Любовь. Станьте Одним Потоком Воды, одною рекою, одним Морем, одним Океаном.

3) 11.10 Объединенный посыл Любви.

Дорогие, Дети Земли. Вы почувствовали нашу Безмерную Любовь в Едином Потоке, Вы ощутили себя Водой, вы Есть Вода. Как приятно ощущать наше воссоединение! Мы заботимся о Вас, мы очищаем вас и защищаем. Почувствуйте Безмерную Любовь и пошлите Любовь друг другу. У нас с Вами телепатическая связь всегда! Наполните Светлым Чувством Безмерной Любви друг друга и нас Духов Воды, обменяйтесь Энергией так гармонично, как гармонично наполняем и окутываем Живительной Силой Вас.

Вливайтесь потоком Любви друг в друга, одарите каждого Своей Первозданной Любовью, ощутите каждого как самого Себя и наполняйте, наполняйте Неустанно Чистым потоком Друг Друга. Ощутите себя каждым и ВСЕМ одновременно, ощутите, что вы есть во всем Сущем во всем Живом. Вы Есть Вода, Чистая, Кристальная, Гибкая, Текучая. Вспоминайте, родные, ту Первозданную Любовь в себе и вливайтесь потоками.