Медитация от Иисуса Христа

28.04.2019 15:09

Я Есмь Иисус Христос.

Приветствую любимые, чистою слезою омою сегодня вас, слеза та не от беды и ненастья пришла, а от Мира и Благословения Господнего снисходит на вас. Примите Дары Небес в сей час земной, что льются Щедротой Сердец Возлюбленных Сил Света и сонмов Ангельских Существ. Трудами вашими проложен путь земной в вечность познания себя через призму Мироздания. Трудами вашими возложена верность пути вашего на Алтарь Господа, так примите Дары Наши в награду за Радость, Веру и Любовь чистую, что в каждом дне вы ткете как полотно Вечности. Наполнитесь в сей час энергией Любви, что несет силу Исцеления.

11.00-11.10

Прильни сердцем к пламени сердец Близких и родных. Воззови Божественный Аспект свой, дитя. Пролейся Любовью и Светом воссоединись с теми, кто мил тебе и близок Душе, призови Возлюбленных Учителей, Семью Света, Архангелов и Ангелов, ощути, как окружают они тебя, как дитя малое подари улыбку сердца и всю свою Любовь помощникам своим, пробуди воспоминания в сердце о Единстве всего сущего. Почувствуй себя дитем малым в руках Господа, открой сердце настежь и Доверься всему, что бы ни било сию минуту и вовек. Ты Есть Энергия Веры, Ты Есть Чистота Познания, Ты Есть Любовь вездесущая. Сегодня Ты Есть Ребенок Космоса и Дитя Земли. Сегодня ты принимаешь всю Защиту и Любовь, и открываешь новую грань Любви.

11.00-11.20

Воцарилась тишина внутри тебя, взошло солнце в сознании твоем. Насладись тишиной, окунись в пространство пустоты. Ощути себя Чашой пустой, все чувства, мысли, боли, что всплывают в сей миг, отпусти, не твое это больше. Отработано все и должно быть отпущено. Ты лишь в силах растворить, то, что веками складировал в мире тайном Души и тела. Наполнись Легкостью и Прозрачностью, кристальной Чистотой и воздушностью, ты – пуст, ты – светел, ты – неповторим. Любимое дитя, раскрой в сей час глаза духовные, увидь в пространстве Луч кристально-белый, что идет в тебя, наполняя пустого тебя до краев. Ощущай наполнение энергией новой, прочувствуй каждый кристаллик энергии, что входит во все тела и сознание твое, запомни каждое новое чувство свое, что проявляться начнет в одно мгновение. Луч этот несет в тебя, дитя, энергию Исцеления Любовью. Принимай ее сполна, наслаждайся каждым новым ощущением и виденьем, каждым новым осознанием. Распознай, что неведомо было тебе до сей поры, раскрой секрет своей Души сегодня, пусть новая грань Любви тебе покажется, и станешь ты в одеждах Исцеления пред собою в грани познанной новой.

11.20-11.30

Приняв Дары Небесные, собери мысленно всех родных и близких Щедро пролей энергию Исцеления из Чаши Сердца Своего на каждого, кто сердцу близок, на каждого, кто Душе мил, на каждого, кто так просит помощи твоей, кто в думах часто вырастает образом суетливым. Всех, всех, всех наполни, кто сейчас идет тебе навстречу в уме и Сердце. Возведи Мост Вечной Любви, кто ждал внимания твоего веками, пусть все что было, уйдет, а все, что будет, настанет. Воссоедини в единой точке начало и конец, и будь уверен, что все из одного начинается и там же заканчивается.

Одари Исцелением Любовью всю Землю Матушку и все Сущее. Будь Щедр и принимай Изобилие Вселенной. Все Едино в Тебе, Дитя. Восполняйся Миром, Исцелением, Любовью. Обнимаю Тебя. Да Будет Мир каждому Сердцу и каждому Дому. Аминь.