Медитация от Архангела Метатрона через Мию Атланту

18.07.2014 20:20


Спокойствие чтоб обрести, его ты должен заработать, его ты должен заслужить.
Погрязши в грязном , и неверном, не можешь быть спокойным ты.
Спокоен тот , кто все простил, кто все плохое отпустил.Спокоен тот , кто без обид встречает тех, кем был обижен.
Спокоен, тот, кто знает правду, кто знает истину небес. Спокоен тот, в чьем сердце мир, и в чьем сознании Любовь.
Ты хочешь мира и любви? Я помогу их обрести.
Сегодня мы с тобою будем прощать и отпускать обиды.
Расслабься. Как всегда дыши спокойно ,глубоко.
Представь себя ты на природе, в объятьях Матушки - Земли. Прислушайся к природы звукам. И разгляди с собою рядом красоту, какую видишь ты, которая тобой любима.
Потом представь , как в этом месте к тебе приходит самый твой большой обидчик. И рядом он с тобой садится . В безмолвии ты вспоминаешь все, что причинил тебе. Пойми, он неспроста тебя обидел. Он помогал тебе расти. Он помогал , чтоб стал ты тем, кем должен стать. Ты сам его просил об этом, еще тогда, когда Душа твоя была свободная в полете. Ты так силен, что сам не знаешь. Тебе простить- ни стоит ничего.
Ты обратись к нему, смотря в глаза, и выскажи свою обиду. Скажи ,как больно было пережить ее. Ведь ты не помнишь, почему она дана тебе. Но с благодарностью ее прими.
Представь обиду в образе голубки милой,которую вручил тебе обидчик. Ты с нежностью возьми ее из рук его. Почувствуй голубя в руках, его тепло и трепет сердца, и нежно приласкай его, припомнив всю свою обиду, боль, страданье.
Когда припомнишь все, ты в небо голубя запустишь. И улетит обида от тебя, ее отпустишь ты на волю.
И посмотри ты в небо голубое. И как красив в ней голубь твой. Ты полюбуйся им с любовью. И проводи его ты взглядом вдаль. А если хочешь позови его к себе обратно, пусть сядет на руку тебе. И вновь его люби , корми с руки.
Когда обиду отпускаешь, когда обидчика прощаешь, воспоминая уж боли не несут. Ты научись все вспоминать без боли.
И если много тех, кто причинили боль тебе,унизили, обидели тебя, их всех представь поочередно. И каждый пусть вручает в руки голубя тебе. Всех голубей ты выпусти на волю, и полюбуйся красотою их.
Преобразуй обиды в Благодарность и Любовь! Скажи, что благодарен всем, кто научил тебя чему- то, пусть даже через боль потерь и боль страданья. Ты никогда б ни стал таким , какой ты есть сейчас. А ты сейчас так близок к Богу.А это счастье для тебя и для твоей Души.
Почувствуй Мир, Покой, Любовь. И приумножиться все это на Земле. АОУМ.