Ильнаур-2 через Мию Атланту

01.01.2017 16:21

Я Ильнаур, живущий на грани миров . Вновь пришёл и рад , что слышим. Хочу продолжить разговор, начатый ранее с тобой. Я рассказать хочу о том , как иные миры влияют на вашу жизнь. 
И так я говорил, что каждую долю секунды вы распадаететь на множество проекций самих себя. Это множество тождественно числу ваших мыслей , которые мелькают у вас в голове. Из каждой мимолетной мысли возникает целый мир, который начинает жить своей жизнью. Все ваши мысли , хорошие и плохие, созидают реальности, которые существуют сами по себе. Чем больше у человека хаотичных мыслей, тем больше реальностей создаётся им. Хорошо это или плохо? Сейчас объясню. Все они в итоги суммируются вместе. Прожитый опыт становится больше, но также увеличивается карма. Потом приходится отвечать за каждый промах, отрабатывать карму, обретенную во всех реальностях.
Но если человек научился контролировать свои мысли, живя в моменте здесь и сейчас, осознанно синхронизируя свои мысли и действия, то у него есть только одна реальность, в которой он пребывает всем своим существом. И тогда Божественная энергия всегда направлена в этот момент , и у человека больше возможностей реализовать свой потенциал. 
Становясь более осознанными, вы как бы сворачиваете , закрываете лишние реальности, останавливая отток энергии в ненужном направлении. 
Вы все, не осознавая того, стремитесь к тому, чтоб жить в реальности одной мысли и одного действия. Вот откуда все разговоры о моменте «здесь и сейчас». Как только, человек научится полностью синхронизировать свои мысли, слова и действия, он превратится в Сверхчеловека. Его мысли и слова станут мгновенно воплощаться в реальность. Вы наверняка заметили , насколько быстрее стали воплощаться в жизнь ваши намерения и желания. Это является плодом вашего осознанного мышления и того, что вы все больше стали жить в «здесь и сейчас». 
Теперь вы ещё больше осознаете о важности пребывания в данном моменте.А ещё важнее ,когда этот момент наполнен высокими вибрациями, потому что именно тогда с вами ваше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, о чем я уже говорил вам ранее. 
На сегодня все. Если отбросить все сложное для понимания, останется знакомое и банальное«ЖИВИ В МОМЕНТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС». 
Получила Мия Атланта.
19.11.16.


Изображение