20.01.2014

30.04.2014 21:12

20.01.2014
Семейные и родственные связи. 

Звездный Партнер - 3.
Я ЕСМЬ ИИСУС.
Как бусинки, нанизываю я буквы послания на Луч Золотой. На Луч Энергии, что может осветить все тайные углы непонимания в вашем разуме.. И лишь от тебя зависит, Человек, примешь ты его в себя или откажешься…
Продолжу я сегодня разговор наш о близких отношениях, в которых каждый из вас раскрывается и новые черты приобретает.. Любовные отношения, призванные творить в содружестве, при полной взаимопомощи и уважении.
Ищите вы все партнера себе по вкусу…откидывая, как ненужное, тех, с кем отношения не строятся.., но мало кто из вас понимает, что Эгоизм и внутреннее очерствение толкает вас на поиски любви во внешнем мире..
Любовь в сердце собственном обитает, и через Душу собственную раскрывается.. Осознав единожды, и сумев закрепить это осознание как безусловный и единственный путь нового собственного существования распространяется ваша сердечная любовь на все вокруг.., включая остальных людей, разумеется.. И обретя это счастье- пребывать в согласии с собой и в любви к окружающему миру.., ты понимаешь, человек, что строить отношения можно с каждым человеком… Да-да.. не тот, другой, другая, тебя счастливым сделать должны, но ты.. ты сам, обретя счастье, распространяешь свои эманации на всех людей.. , и на партнера в том числе..
Многие говорят, что мол, вот возлюбил я ближнего, прошел мол, я этот путь до конца.., но того не ведает, что если бы и правда возлюбил, то конфликты все в отношениях прекратились, и строились бы любые взаимодействия лишь на любви и прощении.. У каждой грани познания и понимания своя мера.., и потихоньку приблизитесь вы, те, кто пожелает и задачу такую поставит, к той, за которой открывается сердце полностью и где Жизнь, бурлящая радость, брызжет через край, распространяя вокруг энергии действенные любви и радости..
Обрати внимание, Человек, на черты, что уважения достойны в партнере своем.. Приветствуй и шли низкий поклон тем качествам.. ,и чем больше внимания приложишь к этим сторонам, тем ярче они проявятся. Вот оно творчество..- направлением мыслей своих не только жизнь свою изменить можешь, но и человека близкого повернуть совершенно другими гранями.. И все, что до сих пор Божественного в партнере скрывалось, то и проявится чудом в реальной жизни.. Прояви любовью своей Бога в человеке… Обращаясь к духовному началу.. , к тому, что в партнере твоем сокрыто, ты устанавливаешь контакт на более тонком уровне, и пусть не сразу, но и материальное воплощение твоего мысленного творчества явится в плотном мире.
Насколько сможешь фокус внимания удержать, настолько и проявишь лучшее в человеке.., и все, что было для тебя неприемлемым.., потихоньку рассосется и из жизни твоей исчезнет..
ДЛЯ того, чтоб счастье обрести, не обязательно ждать Близнецовое пламя, как вы их называете, или родственную душу.. Достаточно раскрыть в себе сердце до полной любви ко всему сущему.., и увидишь близнецовое пламя и родственную душу в каждом человеке. Ибо все вы есть частицы Единого.., и никто не хуже и не лучше.., но всякий право на Любовь и Божественное начало в себе имеет.
Люби, человек.., раскрывай сердце, доверяй Господу своему Создателю.., и те отношения, в которых наибольшим образом проявится твое творчество, не заставят тебя ждать.. Отношения, построенные на любви.., понимании.., прощении и принятии.. Счастливого вам сотворчества, любимые, в радости и любви!! Аминь.