19.12.2013

01.05.2014 23:31

19.12.2013
ПЕСНЬ ДВЕНАДЦАТАЯ.
МЕДИТАЦИЯ.
Я ЕСМЬ ИСТОК, Первичный Свет, Начало Сущего.
Чувствуете вы, люди, не можете не чувствовать, что подходит к концу очередной этап и приближается новая пространственная реальность к проявлению материальному. Те состояния, что испытываете вы, сродни предродовым мукам, что предшествуют рождению Новой Жизни. Нового светящегося Начала.. ДА будет так. Да родится Новое Дитя, да проявится новая реальность мыслями вашими, чувствами вашими, намерениями вашими.
Подготовься заранее. Человек. Вспомни все ситуации, что вызывают у тебя стыд. Вспомни людей, на которых хранится в твоем сердце обида! Вспомни все свои разочарования. Позволь всем тайнам своей души увидеть свет. Если хочешь, напиши на бумаге.. доверь свои секреты беспристрастному листку. Ничей Взор, кроме Высшего Проявления Создателя в Тебе не увидит этого, ибо исчезнет стыд, и тайное перестанет быть таковым.

Я ЕСМЬ ЛИ ЧЖУ. Золотой Господин Твоего Сердца.. Освещаю ярким солнечным светом весь твой стыд, я наполняю тебя пониманием того, что нечего больше стыдиться, нечего более скрывать, нет больше потайных комнат в твоей Душе.. Золотистая Божественная пыльца окутывает тебя и твое сердце, наполняя его морским песком, искрящимся водопадом огненных брызг, лепестками желтых тюльпанов.. Откройся Миру,  Человек, позволь мне исцелить твой стыд.
Предстань нагим, как в момент рождения, перед Силами, что поведут тебя. Обнажи свою душу полностью, чтоб не завалялась в ней ни одна тайная серость. Выверни, вытряхни все из себя! Стань пустым, стань Собой.  А теперь иди…
Проходи сквозь завесу, ничто не задержит тебя.  Ступай, чистейшая Душа, Лучистая Оболочка Истинного Света!
Почувствуй Присутствие! Присутствие в своем Сердце!! В самом Центре. .Следуй Его Зову…
Я веду тебя на высокую гору.. на самый ее пик…Подвожу к краю…ты видишь зияющую внизу пропасть.. На дне клубится сизым дымом туман..
А напротив из облаков выступают очертания радужного мира. Нового мира. Твоего мира…
Хватит ли Мужества прыгнуть, Дитя? Хватит ли Веры? Сможешь ли ты оставить все, за что так упоительно цепляется твой Ум? Твой привычный уклад.. твои мнения.. твою старую добрую жизнь…
Это тот шаг, что ты должен совершить сам.. Прыгай…Один! Пустой! Нагой!
Прыгай!

Я ЕСМЬ КРАЙОН. Я приветствую тебя в новом мире. (улыбается) как ты себя чувствуешь?? Проследи свои эмоции. Чем наполнены твои мысли и чувства?? Какой внутренний подарок ты принес  новой Жизни??? (улыбается)
Оглядись вокруг.. что ты видишь?? Дай себе время освоиться…Почувствуй внутри себя связь с Истоком, наполнись ею.. Держи крепко эту нить…представь, что это твой новый позвоночный столб…. И, как невозможно вырвать из твоего тела позвоночник, так и нельзя отныне разорвать эту связь.. Прямую связь с Истоком.. Бог в тебе и Бог вовне.. на двух разных краях одной нити. Храни отныне и навсегда эту нить!
А теперь я расскажу тебе, куда ты прибыл..
Ты прибыл в свою жизнь (улыбается) в тот мир, который ты так часто видел во сне. О котором читал, мечтал.. это волшебный мир твоего сотворения. Школа творчества. Где каждая твоя мысль, каждое твое чувство проявляет твой мир реальности. Твори, дитя…беззаботно.. играючи, с наслаждением.. твори с  любовью, радостью и терпением. Твори свой новый мир! Я желаю тебе удачи.
Прояви этот мир в своей реальности, Дитя.. Дай себе время заземлить все новые струи и новые чувства, что ты приобрел…. Почувствуй реальность и плотность нового пространства.. Поделись с ним своей радостью, своим счастьем. Пространство, которое отныне ты наполняешь своим чистейшим светом. Своим Божественным Лучезарным Светом Любви! ДА будет так. Аминь.