13.01.2014

30.04.2014 21:09

13.01.2014
Семейные и родственные связи. 

Звездный партнер - 1.
Я ЕСМЬ ТОТ АТЛАНТ.
Поговорить пришел сегодня о ваших ожиданиях, друзья. О ваших мечтах, связанных с обретением любящего и любимого человека рядом.. Сколько обрядов совершено, сколько усилий приложено, и признайтесь, друзья, что по большей мере, ради одно это и совершается - ради обретения счастья личного. С младенчества навязывает вам мир представление о неправильности одиночества, со всех сторон кричат лишь о том, что счастье только в семье и в любовном партнерстве обретается, и покупаетесь вы на этот манок… и бежите за морковкой, не замечая по сторонам истинности своего счастья..
А все просто.. счастье в секунде мгновения.. в той ценности вечного, что в единстве внутреннем обретается.. и неважно при этом, одни ли вы или партнера в жизни имеете… Так и бегаете вы за фантомом, ставя свое счастье в зависимость от призрачного счастья вдвоем..
Не о том я толкую вам сегодня, друзья, что лишь в одиночестве познать освобождение можно, а о том, что раскрепощение и раскрытие сердечное необязательно в партнёрстве обретается, и счастье приходит в вашу жизнь необязательно с другим человеком.. Вы! Каждый из вас - источник истинного счастья! Освободиться лишь нужно от рамок, что с детства вам в сознание встроены «Семья - смысл жизни!», «Жизнь не удалась, коли ты в одиночестве дни свои коротаешь», 
«Бедная наша-то замуж так и не вышла», «Да что ж ты не женишься никак!» (улыбается). Я могу продолжать, но каждый из вас те или иные ограничения имеет.. Выйдите за их границы, выпустите наружу заточенное в своем сердце счастье. Счастье Бытия. Счастье Радости. Счастье Жизни. АОУМ,
Я ЕСМЬ СВЯТЫЙ ЛУКА.
Много разных мнений приобретаете вы за свою жизнь, выкладывая их кирпичиками стену заградительную в своем Сознании. И чем больше учений и мнений вы впускаете в себя, тем крепче кирпичики эти связываются между собой, тем прочнее стена ограничений.
Выдумали многие из вас, что счастье личное от партнера зависит, что, вот мол, с этим не обрету я счастья, мне для счастья иной друг или подруга надобен (улыбается). И рвете вы, не раздумывая, прежние связи и уноситесь на поиски призрака.. Скажите, многие ли из вас, что порвали отношения прежние, новое счастье обрели? Сильно ли счастье ваше новое от предыдущего отличается? Ведь единицы этим похвастаться могут (улыбается)
Отношения вам Господом даны для развития своего в первую очередь.. Вам призвано наблюдать в себе качества и через осознание трансформировать их, раскрываясь все больше и приобретая новую глубину понимания. Человек, что рядом, всегда вам ваши стороны показывает, которые вы сами и не увидите, он в вас то раскрывает, что в глубине запрятано, и коли не выполнили вы цели своего пребывания с одним партнером, то будете выполнять свою задачу с другим. А то и с третьим (улыбается). Не продолжу, пожалуй.
Когда задача Душою выполнена, Господь не скупится на дары и благоденствия.., и то, что тягостным казалось вмиг рассыпается, и освобождение вам несет. А коли проходит разрыв тяжело, с болью сердечной, коли метания происходят обоюдосторонние, то задуматься вам следует, милые, и не спешить с расторжением уз близких. Ибо принесет вам следующее партнерство те же самые уроки и опыты.. Много есть что сказать вам, родные, но остановимся сегодня на этом. Аминь.