12.01.2014

30.04.2014 21:07

12.01.2014
Семейные и родственные связи. 
Звездное Дитя - 3.
Я ЕСМЬ МАТЬ МАРИЯ, Несу свою любовь вам, Дети, через этот канал сегодня.. Несу слово свое через это Сознание, наполняю послание силой, что разбудит умы, раскроет сердца и воздаст каждому по Вере и готовности его.
Говорить буду сегодня с родителями, с состоявшимися матерями и отцами и с теми, кто только собирается, либо в размышлении пребывает о собственной роли родительской.. с отцами и матерями внутри каждого из вас, Родные.
Каждый раз величайшее чудо совершается, когда звездное дитя приходит в плотный мир.., и то, что многим таким обыденным кажется, великую магию и тайну несет.. Дитя Планетарное, Радужное, Лазурное... Дитя Кристаллическое.. Дитя Иное…
И невдомек родителям, что вложено уже в сосуд физический, и что еще проявлено будет со временем.. но понимаете вы, не можете уже не осознавать этого, что семья и родители величайшую роль играют, трансформируя и обновляя задачи Звездной Души.
Приходит дитя и Учителем и Учеником, расскажу я о роли ребенка в вашей жизни.
Маленькое дитятко призвано вас обучать, показать ВАМ через свои проявления, что вы сами из себя представляете, отражая совершенным образом все ваши стороны.. Вы думаете, ребёнок капризничает, а нет (улыбается), это ваши метания и дисбаланс в мировоззрении отражается.. вы думаете, своевольничает дитя, характер показывает, а нет (улыбается), то отражение вашего Эго и рамок Умственных. Вы думаете, плачет дитя из-за пустяка, но нет.. плачет дитя, очерствение ваше сердечное наблюдая.. На все ваши страхи и ограничения отвечает ребенок, становясь таким, каким вы его лепите.. и в той степени совершенства Божественного, что вы в себе освободили.
Не характер то, не природа ребенка - но вы, ваши заблуждения, ваши предрассудки и ваша дисгармония.. понаблюдайте за ребенок своим, узнайте себя в нем, понимание дарует вам исцеление…исцелившись, исцелите и ребёнка.
Маленькое дитятко призвано учиться у вас также.. наблюдая за вами, копируя, и усваивая ту меру раскрепощения, что каждый из вас имеет в своем сердце.. чем являетесь сами, тому дитя и обучите.. и коли выросло дитятко не тем, чем вы желали, то на себя пенять надобно в первую очередь. И снова и снова обращаясь в себя, свои же рамки и ограничения снова прорабатывать.
Любите своих деток, показывайте любовь свою.. Не ограничиваете себя и их навязанными обществом мнениями… никогда любви много не бывает… С любовью направляйте, раскрывайте их сердца.. разговаривайте и наблюдайте.. общайтесь с ними.. через общение и путь их проявится. Слушайте их.. поощряйте любое творчество… Баланс ваш собственный поможет и баланс в сотворчестве вашем выдержать, не перегибая своё внимание в ту или иную сторону.. Растите их ради их свободы.. Растите, чтобы отпустить в любой момент на окрепших крылышках в их собственную жизнь… Будьте сами малышом, доверяя своему ребенку, как отцу и матери.., веря в их доброту и порядочность, в их мудрость и любовь.. Радуйтесь тому моменту , каждой секунде, что вы есть друг у друга. Ибо это истинная ценность..
Тем из вас, кого Господь покуда не наградил ребенком, и кто в ожидании пребывает, скажу так - не готовы вы, милые, принять в семью, в мир свой то Дитя, что вам предназначено.. Растите духовно, прорабатывайте те качества, что могут рамками явиться Ребенку Звездному, и награждены будете за преданность вашу и смирение.
Кроме того, не каждому человеку нужно пройти путь родительский, будьте вне мнения социума. У каждого жизнь своя и индивидуальная.. и если положено вам в жизни вашей обойти стороной эту роль, значит для вас Господь иной путь развития приготовил и в других качествах вашего роста ожидает.. Будьте счастливы, несмотря ни на что.. Учитесь радости каждой секунды Жизни. Аминь.