Добро пожаловать на наш сайт

Этот сайт для тех, кто решил идти по пути постижения себя, Мира своего Сердца. У кого проснулось желание самосовершенствоваться, проснулось ОсоЗнание себя частичкой Бога. Кто хочет понять себя, разобраться, вспомнить своё Высокое предназначение данное каждому из нас Творцом. Кто решил воспитать в себе лучшие качества, всепрощения, безусловной Любви, Веры! 

 

Здесь вы сможете найти информацию о Духовных практиках. Прикоснуться к посланиям переданным вознесёнными Учителями Человечества, для помощи Людям в познании себя, нашего Мира, 

Акиан Крамарик

"Бог-мой единственный учитель"-девочка,которая побывала в Раю.

my.mail.ru/community/sotvorjaem/46DFEFD6FB3CE661.html

www.akiane.com/-персональный сайт Акиан Крамарик

РАЗНОЕ

Медитация переданная через Мию Атланту

02.11.2014 20:15
От Чамуила Ты не сомневайся. Да, это я пришел к тебе в сей светлый , добрый день.  Мать народов послала меня , чтоб рассказал тебе.  Души позывы пропускаешь часто. Не слышишь голос сердца своего. Печально... Нет мыслей в сердце, только чувства, ощущения , позывы. Прислушивайся к...

медитация

17.06.2014 21:41
Субботняя Медитация от Высшего Я. Я люблю тебя чисто божественно. Я люблю тебя просто , потому что ты есть. Потому что ты -я . Ты частичка моя. Я люблю тебя.  11.00 Окунись в себя . Почувствуй голос сердца. Услышь тишину в себе. В той тишине звучит музыка жизни. Мы едины , ты и я. Мы...
Записи: 1 - 2 из 2

Делюсь мыслями и сокровенным

Мысли, чувствования, осознания

02.11.2014 20:42
Приветствую вас Друзья мои Дорогие! Мои Любимые, близкие мне Люди, все близкие, потому, что все на расстоянии мысли. Последнее время, вот эта молитва, которую приняла Лена Фадеева вызывает просто трепет в Душе. Господи Отец-Мать-Творец Великий! Я благословляю и с благодарностью принимаю все...

О ИМЕНАХ БОГА.

МЫСЛИ О СВАРОГЕ И ДРУГИХ БОГАХ КАК ЕДИНОМ БОГЕ.

16.11.2014 09:31
То, что я напишу, не всем понравится, и не все будут с этим согласны. Но мне всё же очень хочется поделиться своими мыслями.    Ночью проснулся, и почему то сразу вспомнилось о Свароге, Боге древнем Славян, и многих посланиях от Него. Очень чётко, как открыл глаза. Появились мысли о...

Мысли в слух о слиянии с Богом.

Мысли о слиянии с Богом.

16.11.2014 09:40
Мы так много говорим о слиянии с Богом, с Вечностью, постоянно ...  Но отдаём ли мы отчёта тому, что это такое, понимаем ли и осознаём это правильно?  Слиться с Богом, что это такое? Зачем же нам сливаться, если всё есть Бог, всё видимое, ощущаемое, осязаемое и т д. Мы уже в Боге и Бог в...

Послание А. Метатрона

Послание Архангела Метатрона

31.12.2014 17:44
29.12.2014 Твое осознание делает тебя сильнее. Твое осознание придает тебе импульс. Это импульс к новой жизни,  импульс к новому этапу эволюции твоей Души. Дыши этим осознание. Пропусти его во все клетки всех тел твоих. Выключи внешнее служение, выключи внешний путь, ибо нет их. Есть лишь...